9 декабря 2017 г.


Как мы отдыхали в эту субботу. А впрочем, не отдыхали, а продуктивно провели время!


  • 4-10 декабря 2017 года проводится Международная акция "Час кода" (это перевод, правильно "Час программирования"). Мы не смогли присоединиться к этой акции, но все равно работали с компьютерными программами. Лейченок Вова и Кочкин Никита посетили в Толочине  Центр детей и молодежи и былина занятиях объединение по интересам по робототехнике.

Занятия проходят в специально оборудованном компьютерном классе, а педагоги обучают детей робототехнике с помощью конструкторов Lego Education WeDo.

  • Команда тимуровцев в составе: Древаль Насти, Кувека Лизы, Гавриченко Влада, Харитоновича Ивана, Шейко Дмитрия, Зенько Яна и Тюниса Андрея достойно представили школу на выступлении агитбригад. Подготовила выступление педагог-организатор Сурганова Светлана Ивановна. Районный слёт тимуровских и волонтёрских отрядов “Тимуровское движение: вчера, сегодня, завтра” проходил в  ГУО "Толочинский районный центр детей и молодёжи” и в нем приняли участие 7 команд из школ района.
  • Голохов Влад, Дмитриевич Кристина и Кривицкая Влада "болели" в школьном спортивном зале за любимых спортсменов. Самая интересная из спортландий ,"Учитель-ученик", собрала большое количество зрителей. Голохов Владислав предоставил небольшой видео-репортаж с соревнований.
  • Голохов Влад, Зенько Ян и Тюнис Андрей еще и успели побывать на  занятия в школьной мастерской. Любят наши мальчишки мастерить!  

  
  • А наш классный руководитель в эту субботу работала в составе жюри на первом районном турнире "Юный биолог". Мы поздравляем нашу команду школьного экологического отряда "Гелиос", которая заняла на этом конкурсе первое место. Тем более, что в составе команды была наша недавняя одноклассница Кошелева Полина.  


Все мы молодцы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий